Charmant T2 à Les Saisies avec parking
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Charmant T2 à Les Saisies avec parking
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Esquí
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.
Charmant T2 à Les Saisies avec parking - FR-1-809-29 se encuentra en 3880 route des Saisies, Les Saisies, Francia.
Los precios actuales en Charmant T2 à Les Saisies avec parking - FR-1-809-29 están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Charmant T2 à Les Saisies avec parking - FR-1-809-29 admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Charmant T2 à Les Saisies avec parking - FR-1-809-29 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto internacional de Ginebra, está a aproximadamente m del alojamiento.
La distancia desde el centro de Les Saisies hasta apartamento es de alrededor de 2.1 km.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Charmant T2 à Les Saisies avec parking - FR-1-809-29.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Charmant T2 à Les Saisies avec parking - FR-1-809-29 gracias al personal que habla alemán, inglés, español and francés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Ecomusee de Hauteluce (2.5 km), Château des Faucigny (8.8 km), Château de Charbonnière (8.9 km) and Église de Praz-sur-Arly (10.6 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.















